Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В г. Грозном прошла церемония принятия торжественного обещания первокурсниками Грозненского суворовского военного училища.


Просмотров: 293Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В г. Грозном прошла церемония принятия торжественного обещания первокурсниками Грозненского суворовского военного училища.

ЧЕЧНЯ. Церемония принятия торжественного обещания суворовцами Грозненского суворовского военного училища МВД России имени первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова прошла сегодня в г. Грозном.


50 суворовцев-первокурсников обещали добросовестно выполнять свои обязанности, быть дисциплинированными, честными и чтить славные традиции училища.


Мероприятие, в котором принял участие заместитель Министра внутренних дел по ЧР Муса Кадыров, а также ветераны органов внутренних дел, началось с возложения цветов к Мемориалу памяти А.А. Кадырова и исполнения суворовцами гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики.

«Приняв торжественное обещание, вы вольетесь в дружную суворовскую семью, где предстоит познать цену настоящего суворовского братства. С этих пор для вас повышается уровень ответственности за свои поступки. Каждый из вас должен ценить возможность гордо носить имя суворовца. Переносите стойко тяготы и лишения, связанные с учебой», - сказал начальник ГСВУ Лом-Али Бахаев, обращаясь к первокурсникам.


С поздравлением к первокурсникам от лица Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова обратился его заместитель Муса Кадыров.


«Суворовцы - гордость нашей республики. С принятием торжественной Присяги вы даете присягу на верность своей Родине и народу. Дорожите честью учебного заведения, которое носит имя Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!). ГСВУ является одним из лучших учебных заведений страны, и это стало возможным благодаря вниманию и поддержке Главы ЧР Героя России Рамзана Кадырова. Вам предстоит продолжить славные традиции органов внутренних дел, следуя примерам героев, многие из которых являются вашими близкими. Желаю успехов в дальнейшей нелегкой, но почетной службе на благо Родины и чеченского народа», - ответил он.


В завершение воспитанники училища прошли торжественным маршем перед присутствовавшими гостями, после чего к родителям первокурсников обратился Муса Кадыров, который поздравил их со знаменательным событием в жизни их детей, выразив уверенность, что курсанты училища станут достойными сыновьями Чеченской Республики.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"