Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Всемирным днем почты


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Всемирным днем почты

ДАГЕСТАН. Уважаемые кайтагцы! Не одна сотня лет прошла с тех пор, как появилась почтовая связь, однако, как и прежде, этот вид общения людей остаётся одним из самых востребованных, эффективных и доступных.



Почта сегодня – это одна из крупнейших служб в мире, одна из самых многофункциональных организаций, которая за прошедшие века заметно расширила круг предоставляемых населению услуг. Наряду с традиционной доставкой периодики и рассылкой корреспонденции почта предоставляет гражданам возможность оплачивать коммунальные платежи, получать социальные пособия, принимает и отправляет денежные переводы и тд. Почтовая связь, в соответствие с требованиями времени, преобразуется, модернизируется, заботится о повышении уровня обслуживания клиентов и качестве предоставляемых услуг.



В почтовом отделении Кайтагского района всегда работали и продолжают работать профессионалы своего дела, искренние и неравнодушные, которые внимательно относятся к своим обязанностям. И, несмотря на то, что мы живём в век цифровых технологий, почтовые отправки никогда не потеряют своей актуальности. Деятельность работников почты очень важна. Ведь ежедневно, доставляя людям письма, открытки и телеграммы, написанные от руки, с «вложенной» в них частичкой души и сердца, они дарят каждому человеку тёплые чувства, яркие эмоции и хорошее настроение.




Дорогие работники почтовой службы и ветераны данной отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Всемирным днем почты. Пусть ваша работа приносит вам только радость и вдохновение, а доставляемые вами письма и новости будут только хорошими.


Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и ясного неба над головой!




С уважением,


Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.














Пресс-служба администрации Кайтагского района


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"