Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ОМВД РФ по Надтеречному району представлен новый начальник.


Просмотров: 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ОМВД РФ по Надтеречному району представлен новый начальник.

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов представил личному составу отдела МВД России по Надтеречному району нового руководителя.


На должность начальника территориального органа внутренних дел приказом Министра внутренних дел республики назначен подполковник полиции Сулейман Ахметханов, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела организации дознания МВД по Чеченской Республике.

Представляя нового руководителя личному составу отдела, Глава МВД по ЧР поблагодарил Рустама Джабраилова, занимавшего должность начальника отдела внутренних дел, и отметил его высокие заслуги в деле служения Отечеству. При этом он выразил уверенность в том, что проведенные кадровые перестановки окажутся эффективными, а также пожелал Сулейману Ахметханову удачи и успехов в службе.


В свою очередь Рустам Джабраилов отметил, что, независимо от занимаемой должности, он следует по пути первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!). Также он пожелал удачи новому начальнику отдела МВД России по Надтеречному району и поблагодарил личный состав органа внутренних дел.


Назначенный на должность начальника отдела МВД России по Надтеречному району Сулейман Ахметханов поблагодарил Главу Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова и заверил, что приложит все усилия для того, чтобы оправдать оказанное ему доверие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"