Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Студенты Карачаево-Черкесии вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход»


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Студенты Карачаево-Черкесии вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход»

КЧР.

11 октября 2021 года в Северо-Кавказском федеральном округе стартует полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он пройдет в Ставрополе и соберет 700 студентов из регионов СКФО, в том числе десять представителей Карачаево-Черкесской Республики.

Полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» в Северо-Кавказском федеральном округе примет Ставропольский край. Он пройдет с 11 по 26 октября 2021 года на базе Северо-Кавказского федерального университета в Ставрополе. В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции конкурсанты будут работать в небольших коллективах. Участниками полуфинала станут 700 студентов из всех регионов СКФО, в том числе десять представителей Карачаево-Черкесской Республики.


«Успехи молодежи – главная составляющая побед Северного Кавказа в социальной, экономической, общественно-политической и культурной сферах. Сегодня перед нами стоит важная миссия – обеспечить условия для самореализации талантливых кадров на территории макрорегиона. Это реально осуществить через развитие современной конкурентоспособной среды и содействие созданию комфортных условий для трудоустройства выпускников вузов в родных регионах. В достижение этих целей нами запущена образовательная платформа для развития молодых профессионалов округа – «Межрегиональный клуб лидеров «Будущее Кавказа», сформирован Консорциум вузов Северного Кавказа. Считаю, что усиление человеческого капитала через реализацию проектов по консолидации и поддержке молодежи, таких, как «Твой Ход», обязательно поможет дальнейшему росту преимуществ наших территорий», – заявил Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"