Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Полицейские Лескенского района разъяснили школьникам правила поведения при возникновения чрезвычайных ситуаций в учебном заведении


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Полицейские Лескенского района разъяснили школьникам правила поведения при возникновения чрезвычайных ситуаций в учебном заведении

КБР. Инспекторы по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Лескенскому району капитаны полиции Мурат Шогенов и Замира Винова совместно с сотрудником ЦПЭ МВД по Кабардино-Балкарской Республике побывали в образовательных учреждений, расположенных в селениях Лескен  Второй, Аргудан и Хатуей. Полицейские встретились с учащимися школ и провели с ними профилактическую беседу.


Сотрудники полиции проинформировали о том, как обезопасить себя от преступных посягательств злоумышленников и как вести себя в экстремальных ситуациях.


Они вручили ребятам информационные памятки с алгоритмом действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в учебном заведении.


В ходе беседы организаторы встречи дали квалифицированные ответы на вопросы ребят.


В завершение мероприятия школьники поблагодарили полицейских за полезное занятие и пообещали всегда быть бдительными и осторожными и следовать рекомендациям сотрудников полиции.


  Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"