Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники домов культуры Ингушетии проводят интересно и с пользой свое свободное время


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники домов культуры Ингушетии проводят интересно и с пользой свое свободное время

ИНГУШЕТИЯ.  Воспитанники домов культуры Ингушетии свое свободное от школьных занятий время проводят интересно и с пользой, сообщила пресс-служба Республиканского дома народного творчества.

Так, в Доме культуры сельского поселения Долаково Назрановского района состоялась беседа со школьниками «Мы против наркотиков». Детям рассказали, что наркомания — это неизлечимая и смертельная болезнь, и единственный верный способ ее избежать — не допустить первого раза.


Художественный руководитель ДК сельского поселения Берд-Юрт Сунженского района Т. Бекова провела для учеников младших классов познавательный час «Спички детям не игрушка!», посвящённый Дню гражданской обороны. Она объяснила детям, какую опасность таят в себе спички, рассказала об опасных ситуациях и причинах возникновения пожара, о правилах поведения при пожаре, а также напомнила номера телефонов, по которым следует вызывать пожарных.


В сельском поселении Мужичи прошел квалификационный шахматный турнир третьего разряда среди школьников, проживающих в горной части Сунженского района. Всем победителям и участникам были вручены памятные подарки.


А в Доме культуры сельского поселения Сурхахи Назрановского района провели выставку детских рисунков «Палитра осени». В своих работах юные художники смогли перенести своё представление об осени на холст и передать свои ощущения об этой красивой поре, сказано в релизе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"