Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Отказывающимся вакцинироваться гражданам грозит платное лечение Covid


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Отказывающимся вакцинироваться гражданам грозит платное лечение Covid
АРМЕНИЯ. С учетом роста числа заболеваний коронавирусом, мы совершенно не исключаем ужесточения законодательных регулировок в отношении граждан, отказывающихся прививаться от Covid. Подобное мнение выразил депутат армянского парламента от правящей партии “Гражданский договор” Карен Зейналян.
“Ковидные цифры растут в геометрической прогрессии. Число ежедневно заболевающих достигло 1300. Называть число умерших от болезни я даже не хочу. В этом свете, мы не исключаем введения платного лечения в случае заболевания наших невакцинированных граждан коронавирусной инфекцией. Это позволит обеспечить должное число вакцинаций, соответственно, сохранить общественное здоровье”, - подчеркнул он.
По оценкам парламентария, к великому сожалению, на фоне прогрессирующих чисел заболевших и погибших от коронавируса, в обществе наблюдается достаточно мощное противодействие процессу вакцинации. В частности, есть даже целые антипрививочные движения.

“Есть все, вплоть до информации, активно распространяемой сторонниками различных теорий заговора. Скажу больше, среди таких вот “заговорщиков” попадаются даже врачи. Как результат, общество колеблется, не знает, кому верить, в результате чего даже люди уже принявшие решение вакцинироваться, отказываются от этой мысли”, - подытожил парламентарий.
Саргис Тертерян
Источник:


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"