Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

16 человек погибли при крушении самолета в Татарстане


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
16 человек погибли при крушении самолета в Татарстане

16 человек погибли, еще шестеро пострадали при жесткой посадке самолета в Татарстане, об этом сообщает ТАСС с ссылкой на помощника министра здравоохранения РФ Алексея Кузнецова.

"По предварительным данным на 11 утра (мск), в результате жесткой посадки самолета L-410 в Мензелинском районе Татарстана 16 человек погибли, шестеро пострадавших госпитализируются в медицинские учреждения республики бригадами скорой помощи и санитарной авиации", - говорится в сообщении.


Медики оценивают состояние пострадавших как тяжелое, сообщил Кузнецов. "Шестеро пострадавших в тяжелом состоянии. Двое госпитализированы в Мензелинскую ЦРБ, проводится медицинская эвакуация четверых пострадавших в медицинские организации Набережных Челнов", - сказал он.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко взял под личный контроль оказание медицинской помощи пострадавшим. В Минздраве Татарстана сообщили, что на месте крушения работают три бригады медработников, они оказывают помощь всем обратившимся родственникам на месте крушения самолета.

Кроме того, пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану уточнила, что на борту упавшего самолета были 20 курсантов-парашютистов и два члена экипажа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"