Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА АБХАЗИИ  ПРОВЕЛА  РЯД ПРОВЕРОК


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА АБХАЗИИ  ПРОВЕЛА  РЯД ПРОВЕРОК
АБХАЗИЯ. Завершилась  плановая проверка деятельности Государственного управления лесного хозяйства Абхазии на предмет соблюдения природоохранного и иного законодательства РА, сообщается на сайте Генпрокуратуры.

По результатам проверки внесено Представление в Госуправление лесного хозяйства «О нарушениях лесного законодательства РА».


Согласно ответу из Госуправления лесного хозяйства,  директорам всех лесхозов объявлены выговоры и даны указания письменно отчитаться об устранении недостатков,  указанных в Представлении прокурора.


Проведена  также проверка состояния предприятий по разливу минеральной и питьевой воды,  соблюдения ими санитарных норм и требований, соответствия продукции требованиям ГОСТа. По ее результатам внесены представления главврачам СЭС Гагрского, Гудаутского, Гулрыпшского, Ткуарчалского  районов и г. Сухума  «О нарушениях законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения РА».


По результатам проверки деятельности Государственного научного учреждения «Институт ботаники  Академии Наук Абхазии» на предмет соблюдения природоохранного и иного  законодательства Абхазия также внесено Представление директору института «О нарушениях в сфере природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства РА».   




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"