Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Франсис Куркджян станет главным парфюмером дома Dior


Просмотров: 412Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Франсис Куркджян станет главным парфюмером дома Dior Компания Dior назначила директором по созданию парфюмерии француза армянского происхождения Франсиса Куркджяна. Он сменит уходящего на пенсию Франсуа Демаши, одного из самых известных парфюмеров мира, который был первым штатным парфюмером Parfums Christian Dior.

Куркджян также сохранит пост художественного директора принесшего известность своего собственного дома Maison Francis Kurkdijan, который он основал в 2009 году вместе с Марком Шайя.

«Для меня большая честь присоединиться к Christian Dior Parfums, Дому с вдохновляющей историей и творческим духом, решительно обращенным в будущее», — отметил Куркджян в своем сообщении в Instagram.

«Сегодня я рад привнести в него свое видение с помощью своих ольфакторных творений. Работать для Maison Dior, продолжая поддерживать свой собственный Дом, — это огромная привилегия», — добавил он.

«На более личном уровне я безумно думаю о своей матери, которая присматривает за мной. Я благодарю мою семью за поддержку, моих друзей и всех тех, кто знает, как много я думаю о них в это время», — сказал Куркджян.

Франсис Куркджян появился на парфюмерной сцене в 1995 году в возрасте 24 лет после создания блокбастера Le Mâle для Жана-Поля Готье.

В том же году он начал свое первое творческое сотрудничество с Софи Калле, которая предложила ему написать L’odeur de l’argent, «запах денег», и предоставила ему свободу творчества без каких-либо ограничений.

В дальнейшем парфюмер сотрудничал с Burberry и Calvin Klein, а также устраивал обонятельные выставки и выступления в таких роскошных местах, как Grand Palais и Château De Versailles.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"