Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республике прошли соревнования по каратэ «Кубок Грозного»


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В республике прошли соревнования по каратэ «Кубок Грозного»

ЧЕЧНЯ. В Грозном завершились республиканские соревнования «Кубок Грозного» по олимпийскому виду спорта каратэ (WKF), в котором приняли участие ведущие спортсмены каратисты ЧР среди юношей и девушек от 6 до 17 лет.


Спортсмены от 14 до 17 лет отбирались для Всероссийских соревнований «Надежда России» на первенство Европы, которые пройдут в Санкт-Петербурге.

Соревнования проводилось при поддержке Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорта, а также при участии ГБУ РСШ «Самбо и Дзюдо» и ЧРФСОО «Федерация Каратэ».


«Я очень доволен проведенными соревнованиями, в особенности теми результатами, которые показали наши юные спортсмены. У нас очень одаренные ученики и есть все шансы войти в сборную команду России. В дальнейших планах у нас - это участие во всероссийских соревнованиях и первенстве СКФО», - поделился Президент Федерации каратэ ЧР Резван Даудов.


Кроме того, он отметил, что промежуточные соревнования будут проходить до декабря, на конец этого месяца запланирован турнир в Ессентуках, а также ряд других спортивных мероприятий.


«Кубок Грозного» проводился с целью популяризации каратэ WKF в Чеченской Республике и для того, что бы юные спортсмены получили возможность приобрести соревновательный опыт и совершенствовать свои технико-тактические навыки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"