Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как сделать короткую ссылку?


Просмотров: 1 212Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как сделать короткую ссылку?

Вы когда отправляете ссылку своему другу, прежде чем заметили, что ваша ссылка длиннее, чем у вашего друга? Бывают URL-адреса очень длинные и сложные. Хорошо что, есть несколько веб-сайтов, которые позволяют удобно уменьшить длину этих адресов, чтобы их можно было легко вставить в электронные письма. Письма, сообщения или другой онлайн-контент. Сокращенный URL-адрес может быть очень полезен при обмене ссылками в социальных сетях.

Посетите сайт сервис сокращения ссылок. Вы сразу увидите довольно большую площадь, после чего найдете дополнительную информацию об услугах, предлагаемых компанией. Она поможет вам научиться правильно, делать короткие и запоминающие ссылки.

Создайте короткий URL. Просто скопируйте и вставьте URL-адрес в исходную кнопку e рядом с кнопкой « Сократить» (сокращение). При этом сайт автоматически сократит вашу ссылку и отобразит результат в том же поле e, что и исходная ссылка.


Скопируйте новую ссылку и вставьте ее в нужное место. Кнопка « Сократить» изменит функцию и теперь станет копией, что позволит вам скопировать новую ссылку, просто щелкнув по ней.


Создайте учетную запись (необязательно) для доступа к другим функциям. С помощью бесплатной учетной записи вы можете настраивать свои ссылки, делиться ими на нескольких устройствах и платформах и отслеживать их эффективность с помощью аналитики.


Настроить уже сокращенный URL-адрес очень легко. Создайте новую ссылку, и вы будете автоматически перенаправлены на страницу редактирования, которая позволит вам отредактировать первую половину ссылки и добавить понравившийся заголовок. Чтобы снова использовать функцию редактирования, просто щелкните вкладку со значком карандаша.


Также предлагает пользователям бесплатные учетные записи для копирования и обмена сокращенными URL-адресами. Эти функции находятся в верхней части панели редактирования рядом с любой ссылкой, выбранной на домашней странице.


Платные аккаунты позволяют вам связываться с определенными мобильными функциями, использовать расширенную аналитику, описывать свое имя в URL-адресе или создавать сложные маркетинговые кампании и управлять ими.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"