Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Lucky Patcher и Android


Просмотров: 966Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Lucky Patcher и Android
Android зарекомендовал себя в 100 миллионах смартфонов и планшетов, а количество пользователей, зараженных вирусом зеленого робота, растет на 400 000 каждый день. За последние два месяца на Android Market было зарегистрировано почти миллиард загрузок приложений. Неплохо для системы, которой нет трех лет. Но Google только начинает, компания хочет доминировать на всем рынке мобильных ОС, скоро Android-гаджеты станут основой вашего цифрового существования.

Android делает упор на открытость. Версия системы Ice Cream Sandwich, предназначенная как для планшетов, так и для смартфонов, позволит автоматизировать многие действия. Android будет работать постоянно под открытой лицензией. Разработчики будут создавать свои собственные программы для Android без необходимости приобретения лицензионного соглашения. Несмотря на то, что у компании есть несколько ошибочных проектов, таких как Buzz, Wave и Google TV, последний план основан на Android, что является чрезвычайно успешным. Android — это не просто система для технических специалистов. Читайте дальше, и вы узнаете, как зеленый робот изменит вашу жизнь.

Почувствуйте разницу. Здесь открыто все, начиная от ядра операционной системы, каждый разработчик может адаптировать Android под свои нужды: скачать Android SDK (Software Development Kit), написать приложение и опубликовать его в Android Market. Производители iOS, BlackBerry OS и Windows Phone 7 имеют более строгую политику поддержки разработчиков: они ограничивают распространение независимого программного обеспечения. То же самое и с оборудованием: производство оборудования с логотипом «Сделано для iPod» связано с лицензионными сборами, а производство устройств на базе Android ADK (Комплект для разработки аксессуаров) ограничивается затратами на покупку паяльника.


Преимущества. Измените то, что вы видите. Вы можете настроить внешний вид Android по своему усмотрению. Например, Apple позволяет менять обои… и все. Значки и система меню неподвижны, ваш iPhone ведет себя и выглядит именно так, как этого хочет Apple. Если вам не нравятся значки в Android — просто измените их. Вы ненавидите стандартную клавиатуру? Установите еще один (например, Swype).


Не можете найти что-нибудь? Создать это! Кто угодно может писать программы для Android, поэтому, если у вас есть идея, с которой не справится сторожевой таймер Apple, создайте приложение с помощью App Inventor (appinventor.googlelabs.com) и поделитесь им с сообществом Android позже. Навыки программирования не требуются.


Измените способ работы. Планшеты и смартфоны Android можно легко перепрограммировать — пользователю доступны все привилегии статуса системного администратора. Вы удалите ненужные программы, загруженные вашим оператором, установите программное обеспечение, к которому у вас раньше не было доступа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"