Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как установить Microsoft Office 2013 на компьютер?


Просмотров: 1 136Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как установить Microsoft Office 2013 на компьютер?
Microsoft Office является самым популярным в мире пакетом офисных программ. Он известен везде и используется активно как в школах, так и в профессиональной деятельности. И вот, он может, скажем, понадобиться по работе или учебе, но вы не знаете где его взять. Для этого и нужна данная статья, в рамках который мы расскажем, как установить Офис 2013 года. Конечно, версия не самая актуальная, но с ней гораздо меньше хлопот и проще работать.

И так, начнем с самого банального, торрент. Здесь можно найти что угодно и скачать сразу взломанные версии, которые никогда не будут требовать проверки ключа. Казалось бы, скачай себе и пользуйся. Если бы не одно но. Такие версии часто слетают, ведь Microsoft активно борется с их распространением и использованием. А порой, нужно устраивать “танцы с бубном”, чтобы версия правда нормально работала. Да и не скажешь, что это прямо так законно, хотя у нас, вроде, не особо преследуется.

Другой вариант — вечный “триал”. Тут все просто. Можно взять пробную версию на 30 дней, сразу после регистрации аккаунта. То есть нам дают 30 дней бесплатно, а мы просто отвязываем карту и месяц пользуемся официальным офисом. Правда, всего месяц устраивает далеко не всех. Да и про карту надо не забыть, иначе подписка снова спишется. Получить свою любимую версию 2013 года так, кстати, не получится. Тут исключительно самый новый Офис, который постоянно обновляется.


А вот вариант с ключами вам точно придется по душе. Тут можно как найти специальные ключи, которые дадут гораздо больше, чем один месяц, а можно потратить немного средств и получить постоянный ключ для офиса. Гораздо дешевле, чем в официальном магазине, к слову. Ну а приобрести Office 2013 можно на vipkeys.net/shop/office/office2013. За такую цену получить постоянный ключ для своего ПК уж точно того стоит. Поэтому, если офис вам нужен на постоянной основе, то вариант определенно ваш.


Что же касается самой установки, то тут все более чем просто. Если вы выбрали первый вариант, то там и так все будет работать само, установка не отличается от установки, скажем, игры. Да и с другими двумя вариантами все не то чтобы сложно. Можно найти либо готовый пакет офиса 2013 года, либо просто скачать установщик на официальном сайте Microsoft. Просто, после первого запуска, вас попросят ввести ключ. Ну тут уже все зависит от того, какой ключ у вас. Главное, вводите его и открывается доступ ко всем приложениям сразу.


Ну и вопрос на засыпку, для самых пытливых. Можно ли установить все полностью бесплатно, не прибегая к торрент трекерам? На самом деле, нет. У вас либо ключ, либо вы пират. Хотя, есть множество открытых бесплатных офисных пакетов, от других компаний, но они не сравнятся с классикой от Майкрософт. Ну или можно пользоваться онлайн сервисами. Тут как и сама компания, так и другие крупные компании предлагают пользоваться онлайн и бесплатно. Но не все из пакета есть в интернете. Например, если вам предстоит работать с базами данных Access, то без настольной версии офиса не обойтись. Так что лучше сразу купить ключ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"