Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Для участия в выездных профосмотрах и диспансеризации в республику прибыли врачи из С-Петербурга


Просмотров: 728Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Для участия в выездных профосмотрах и диспансеризации в республику прибыли врачи из С-Петербурга

ЧЕЧНЯ. Специалисты из Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета во главе с деканом факультета послевузовского и дополнительного профессионального образования СПбГПМУ Лилией Дитковской приехали в Грозный в рамках совместного проекта между Министерством здравоохранения ЧР и СПбГПМУ. В аэропорту им. Ахмата-Хаджи Кадырова гостей встретил и.о. министра здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

Делегация прибыла в республику для участия в выездных профилактических осмотрах и диспансеризации всех групп населения. Профилактические мероприятия стартуют с 12 октября в Ачхой-Мартановском и Серноводском районах. Выездные бригады уже сформированы, в них вошли местные врачи, а также приглашенные специалисты, среди которых педиатры, терапевты, офтальмологи, акушеры-гинекологи, психиатры, эндокринологи и другие.

В течение месяца сборная выездная группа специалистов проведёт профилактические осмотры и диспансеризацию во всех 14 районах Чеченской Республики, — рассказал Эльхан Сулейманов.

Отметим, что такой формат взаимодействия и обмена опытом между Министерством здравоохранения Чеченской Республики и СПбГПМУ был определен в ходе встречи и.о. министра с ректором вуза Дмитрием Ивановым в начале сентября.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"