Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Школа №18 г. Грозного признана лучшей в России


Просмотров: 816Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Школа №18 г. Грозного признана лучшей в России

ЧЕЧНЯ. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города Грозный.

Конкурс учрежден Международным форумом «Инновации и развитие» в 2011 году и проводится в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий.

«Присвоение столь высокой награды является достойной оценкой заслуг администрации и педагогического коллектива школы», — отметили в ведомстве. Решение о победителях по номинациям было принято Экспертным советом из состава сопредседателей и оргкомитета международного форума «Инновации и развитие», представителей средств массовой информации, профильных общественных организаций посредством голосования по результатам объективной оценки итогов деятельности претендентов.

Напомним, в школе созданы оптимальные условия для получения образования обучающимся с повышенной мотивацией к обучению. Стабильно выпускники школы по результатам сдачи единого государственного экзамена получают от 90 до 98 баллов по русскому языку, химии, обществознанию и биологии. Ежегодно свыше 80% выпускников школы продолжают получение образования в ведущих высших образовательных учреждениях страны. Также педагоги регулярно принимают участие по обобщению и распространению педагогического опыта в научно-практических конференциях, семинарах, мастер-классах муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней. Педагогические работники школы являются активными участниками конкурсов профессионального мастерства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"