Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. После вмешательства прокуратуры в с. Толстой-Юрт отремонтировали дорогу


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
[img]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2021-10/chechnja-posle-vmeshatelstva-prokuratury-v-s-tolstoj-jurt-otremontirovali-dorogu-1.jpg/img]

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой ЧР организована проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, обусловленная обращением на личном приеме жителей Грозненского муниципального района.


Установлено, что на участке автодороги по улице Айдамирова в с. Толстой-Юрт покрытие проезжей части имеет дефекты в виде выбоин, проломов, колейности и иных повреждений, препятствующих свободному и безопасному проезду транспортных средств. При этом органом местного самоуправления меры для устранения имеющихся нарушений не приняты.

- В этой связи прокурором Грозненского района Арсаном Адаевым в адрес главы администрации района внесено представление об устранении нарушений законов. По результатам его рассмотрения дорожное полотно приведено в соответствие с предъявляемыми техническими требованиями. При этом виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. О результатах рассмотрения обращений и принятых мерах заявители уведомлены после доклада прокурору республики, - рассказали в Прокуратуре ЧР.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"