Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Руководитель строительной организации подозревается в мошенничестве


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Руководитель строительной организации подозревается в мошенничестве

ИНГУШЕТИЯ. Следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

По данным следствия, подозреваемым, являющимся генеральным директором одной из строительных организаций, заключен с администрацией селения Бейни Джейрахского района контракт на выполнение работ по укладке асфальта по улице Центральной данного селения на сумму 2 млн рублей.


Администрация сельского поселения выполнила условия контракта в полном объеме, то есть произвела полную оплату за выполненные работы согласно справкам стоимости и приёмки выполненных работ.


При этом проведенной строительно-технической экспертизой выявлено завышение стоимости выполненных работ по укладке асфальта на общую сумму более 700 тыс. рублей.


По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"