ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Магомед Селимханов провел заседание рабочей группы, на котором обсудили организационные вопросы по проведению в Грозном 14 октября III ежегодного Российского исламского экономического форума «Россия – гарант партнерства».
Координация работы по проведению в республике ежегодного форума возложена на Минэкономтерразвития ЧР. Одним из основных организаторов форума выступают Международная Ассоциация Исламского Бизнеса (МАИБ) и ПАО «Сбербанк».
Магомед Селимханов отметил, что в ходе форума будут рассмотрены инструменты исламского (партнерского) финансирования в банковской практике, а также возможные пути развития исламского финансирования в Российской Федерации.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сервала за миллион рублей заметили в питерской мусорке
КБР. Голубика стала новой «золотой» ягодой Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров
ЧЕЧНЯ. Сегодня сцена Дома профсоюзов ожила под звуки музыки и громкие аплодисменты