Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Герменчуке пройдет второй фестиваль «Горы-горы»


Просмотров: 537Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Герменчуке пройдет второй фестиваль «Горы-горы»
ЧЕЧНЯ.  В Чеченской Республике 23 октября вновь состоится фестиваль «Горы-горы». На этот раз он пройдет селе Герменчук, сообщает пресс-служба Министерства ЧР по туризму.

- Помните мы в сентябре проводили фестиваль "Горы-горы" в "Ведучи" вместе с Ладога Трофи? Получилось здорово, мы решили повторить самую захватывающую часть - скоростное вождение по внедорожной трассе, - говорится в сообщении.
Отмечается, что трассу джип-спринта готовит опытная команда главных офроуд-соревнований страны «Ладога Трофи», которые много лет объединяют всех любителей бездорожья: трофи, автотуризм, квадро и эндуро, совместно с Минтуризмом ЧР. Все желающие – владельцы внедорожных и легковых автомобилей, квадроциклов и мотоциклов – могут принять участие в данном мероприятии. Для того, чтобы записаться необходимо перейти на сайт «Ладога Трофи» и зарегистрироваться.

Напомним, ранее спортивно-туристический фестиваль «Горы-Горы» прошел на курорте «Ведучи». Он собрал больше 50 владельцев авто- и мототехники, чтобы совершить путешествие по горным тропам ЧР и соревноваться в техничном прохождении трасс. Участники приехали из Краснодарского края, Северной Осетии и Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"