Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Международный день пожилых людей «Единая Россия» провела мастер-классы в районах Республики.


Просмотров: 615Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Международный день пожилых людей «Единая Россия» провела мастер-классы в районах Республики.

ЧЕЧНЯ. В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение», а также акции «Школа здоровья» Календаря «Партия добрых дел» проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив», приуроченной к Международному дню пожилых людей партийцы «Единой России» провели ряд спортивных мероприятий с участием лиц взрослого и пенсионного возраста.


Так, в социально-оздоровительном центре в с.Алпатово заслуженный тренер СССР и России, заслуженный учитель Чеченской Республики, основатель школы греко-римской борьбы в Наурском районе Пазлу Умаров , воспитавший 4-кратного чемпиона мира Ислама Дугучиева , чемпионов мира Мовлды Амаева и Ислама Алиева , многих мастеров спорта и, который до сих пор тренирует и готовит новых чемпионов,

прочитал лекцию и провёл зарядку в социальном учреждении с постоянным пребыванием с участием пожилых людей и лиц пенсионного возраста.


Он также дал мастер-класс, какие упражнения необходимо делать, чтобы они приносили пользу здоровью, и чтобы это способствовало активному долголетию и сохранению здоровья лиц пенсионного возраста и пожилых людей, а также профилактике заболеваний.


Аналогичные мастер-классы также прошли в Ахматовском и Висаитовском районах Грозного.


Участники поблагодарили организаторов акции и изъявили желание и в дальнейшем проводить подобные мероприятия.


Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни. Пожилые люди желают научиться навыкам работы с электронными устройствами, такими как компьютер, смартфон, интернет, и использовать их в деле – научиться пользоваться государственными сайтами и услугами в сети интернет для граждан.


Центр поддержки гражданских инициатив – это приоритетный проект сторонников партии «Единая Россия», который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Основные направления работы Центра: новые медиа, экология, внутренний туризм и развитие территорий, инклюзивное общество, социальное предпринимательство, активное долголетие, патриотическое воспитание и диалог культур.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"