Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Росгвардейцы почтили память сослуживцев, погибших при нападении на Нальчик в 2005 году


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Росгвардейцы почтили память сослуживцев, погибших при нападении на Нальчик в 2005 году

КБР. В столице Кабардино-Балкарии состоялся траурный митинг, посвященный памяти правоохранителей, погибших при выполнении служебного долга во время нападения на город вооруженных бандитов 13 октября 2005 года.

В памятном мероприятии приняли участие Глава республики Казбек Коков, заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии по военно-политической работе генерал-майор Михаил Романов, врио начальника территориального Управления Росгвардии полковник полиции Мурат Мешев, руководители региональных министерств и ведомств, представители органов исполнительной власти и общественных организаций. Память погибших героев собравшиеся почтили минутой молчания и возложением цветов к обелиску.


«Пока наши погибшие товарищи живы в нашей памяти, они будут живы для наших детей, для наших внуков. События, которые произошли 16 лет назад, еще раз показали, что в органах внутренних дел и внутренних войск, служат настоящие герои, которые не щадя своего здоровья и жизни, отдают все на благо процветания и спокойствия жителей Кабардино-Балкарской республики, всего Северного Кавказа и нашей родины», -отметил генерал-майор Михаил Романов


13 октября 2005 года группа вооруженных боевиков напала на объекты силовых структур и инфраструктуру республиканского центра. В результате погибли 35 сотрудников правоохранительных органов и 15 мирных жителей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"