Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Cadillac разрабатывает новую электрическую систему полного привода


Просмотров: 693Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Cadillac разрабатывает новую электрическую систему полного привода

Компания Cadillac разрабатывает новую электрическую систему полного привода, сообщает «Edmunds». Инновация будет использоваться на «заряженных» моделях V-Series, которые появятся в ближайшее время.

Первыми моделями, на которых будет опробована система, станут ATS-V и CTS-V. Система будет включать в себя обычный мотор ДВС, который работает совместно с электродвигателями, обеспечивающими привод на передние колеса. Другие технические подробности пока держатся в секрете. В будущем система может устанавливать и на других автомобили компании General Motors. По неофициальным данным, ими станут заднеприводные модели Chevrolet Camaro и Corvette.

Напомним, в 2017 году компания Cadillac представит новый седан начального уровня. В модельном ряду машина будет занимать ступень ниже ATS и будет оснащена задним приводом. Как ранее рассказывал президент компании Йохан де Найсон, основными конкурентами автомобиля станут Audi A3 и Mercedes CLA. Спустя год, в 2018 г. должен состояться дебют нового компактного кроссовера Cadillac.


Машина займет в модельной линейке место на ступень ниже SRX. На мировых рынках новинка будет конкурировать Audi Q3 и Mercedes GLA. В 2020 г. в продажу поступит новый флагманский седан Cadillac в апреле 2015 года. Главными конкурентами автомобиля на рынке станут Audi A8, BMW 7-Series и Mercedes S-класса. Все технические подробности нового седана пока держатся в секрете.

По словам главного инженера марки Тревиса Хестера, CT6 «будет самым легким и маневренным автомобилем в классе больших роскошных седанов». Кроме того, уже сейчас известно, что машина будет построен на совершенно новой заднеприводной платформе, которая носит название Omega. По неофициальной информации, базовым мотором станет 3,6-литровый турбированный V6 мощностью около 420 лошадиных сил. Также ожидается появление совершенно нового двигателя V8.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"