Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Создать новый аккаунт Фейсбук или купить готовый?


Просмотров: 1 188Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Создать новый аккаунт Фейсбук или купить готовый?
Основной бизнес фейсбук с которого компания получает доходы — это реклама. Поэтому ей важно гармоничное взаимодействие между рекламодателями и обычными пользователями. Чтобы обеспечить комфортное пребывание и тем и другим, Facebook жестко контролирует и регламентирует размещение рекламы. Это необходимо, чтобы пользователям не попадала неуместная реклама, а бизнес находился в конкурентной среде.

Модерацию в компании проходят сотни тысяч рекламных объявлений ежедневно. При обнаружении нарушения регламента, бизнес аккаунт фейсбук могут не допустить к показу объявлений или подвернуть блокировке. После получения бана, рекламный аккаунт фейсбук перестает иметь право на распространение объявлений всех своих компаний привязанных к одному IP. Ежегодно блокируется огромное количество неугодных аккаунтов замеченных в нарушении правил распространения рекламы.

На сайте вы узнаете, как выгодно купить новые аккаунты фейсбук, чтобы его не заблокировали. Узнаете, как создать новый рекламный аккаунт в фейсбук с которого можно вести торговую деятельность. Доступна база совершенно новых профилей, созданных несколькими днями ранее или с историей. Узнаете причину, по которой фейсбук не дает создать новый аккаунт, как удалить аккаунт фейсбук и создать новый и мн. др. Учтите, с аккаунтов с историей, с заполненным профилем рекламную деятельность можно начать в короткие сроки. В комплекте предусмотрен бизнес менеджер фейсбук создать новый аккаунт не придется.


Выгоды от сотрудничества с Accounts-store.ru

Мы располагаем огромной базой аккаунтов, с широким выбором под нужные задачи. Покупая готовый профиль вы экономите огромное количество времени. Клиенту не придется скрупулезно проходить авторизацию, создавать почтовый ящик, телефон. Не нужно соблюдать временные рамки, чтобы не попасть под внимание системы. Не нужно наполнять профиль, всё уже готово. Мы оказываем консультации по правильному ведению профиля, предотвращению получения бана, знаем как заказать или создать новый бизнес аккаунт в фейсбук с хорошим продающим потенциалом.


Цены на аккаунты доступные, предусмотрены скидки для оптовых клиентов. Заказывая профиль у нас, вы получите полный доступ к нему по электронной почте, то есть логин, пароль, ссылку на новую почту и адрес своего аккаунта. Мы курируем и доводим до конца все наши сделки, в случае каких либо проблем возвращаем деньги, меняем аккаунт или ищем решение вместе. В фейсбук создать новый аккаунт, если есть другой проблематично, но осуществимо. Наличие большого количества профилей дает владельцу множество возможностей:

  • Продвижение и раскрутка групп, частных профилей;
  • Проведение успешных рекламных компаний;
  • Влияние на конкурсы и голосования; много другое.

В Facebook существует понятие, как траст. Это кредит доверия к определенному аккаунту. Старые профили, которым больше 3 лет имеют максимальное, те что меньше, имеют низкое доверие. Доверие повышается естественным путем, проявление активности в профиле, привязка к приложениям и сервисам. Но некоторые факторы, напротив снижают доверие, например, активная рассылка спама, жалобы на профиль, резкое увеличения рекламного трафика. Это лишь небольшая часть знаний, которую необходимо получить, чтобы эффективно пользоваться платформой в коммерческих целях.


Предыдущая статьяГраждане в Ивановской области старше 65-ти лет, перенесшие ковид, получат компенсацию 3000 рублейСледующая статьяОсновные этапы установки системы видеонаблюдения


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"