Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Samsung Galaxy S4. Приближение четвертой Галактики.


Просмотров: 968Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Samsung Galaxy S4. Приближение четвертой Галактики.

Уже через несколько дней Samsung Galaxy S4 появится в магазинах нашей страны. Рекламные компании не дремлют, каждый день в сети появляются новые сообщения с информацией о ключевой модели Samsung.

Из главных особенностей смартфона хотелось бы выделить 5-ти дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 13-мегапиксельную камеру и мощный процессор. Техническими характеристиками смартфона сейчас кишит весь интернет.
Нам бы хотелось вкратце рассказать о новых функция Samsung Galaxy S4, которые продемонстрированы в новых рекламных роликах.

1) S-Translator. Программа, которая позволит пользователю без проблем находить общий язык с иностранцами. Функция работает в режиме реального времени, чего так долго не получалось достичь другим производителям. Весь процесс происходит следующим образом: S-Translator преобразовывает речь в текст, потом переводит его на другой язык и, преобразовывая текст обратно в речь, выдает его через динамики.
Так, на презентации новой модели была разыграна сценка, по сценарию которой англоязычный турист задавал вопрос прохожему в Шанхае о том, как можно добраться до музея. Турист задавал вопрос, говоря прямо в смартфон, и Galaxy S4 воспроизводил те же слова, но уже на китайском. Когда прохожий ответил на вопрос, программа так же здорово справилась с заданием. На момент появления телефона на прилавках сервис будет поддерживать 10 языков.

2) Group Play. Такое название корейская компания выбрала неспроста. Этот сервис позволит владельцам Galaxy S4 моментально обмениваться файлами со своими друзьями. Пользователи данной модели смартфона смогут просматривать различные файлы, слушать музыку, редактировать документы и даже играть в игры с поддержкой мультиплеера при помощи новой технологии NFC. В видеоролике можно увидеть, как работает эта программа.

3) Следующая новинка — Sound Shot. Теперь, делая фотоснимок, владельцы Galaxy S4 смогут дополнить его еще и аудиокомментарием.Длительность аудиозаписи всего 9 секунд, но даже этого достаточно для передачи настроения своим друзьям и близким.

4) Последнее видео показывает нам дизайн смартфона и демонстрирует несколько новых функций. Например, одновременная съемка с передней и задней камер, или Air View — воздушный жест, который позволяет пользоваться смартфоном, не прикасаясь к экрану.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"