Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Dropbox Capture стал создавать скриншоты


Просмотров: 1 124Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Dropbox Capture стал создавать скриншоты
Dropbox запустил сервис для создания скриншотов и записи экрана Capture. Он доступен для Windows и macOS и позволяет не засорять компьютер ещё большим количеством рабочих файлов.


Создатели позиционируют Capture как способ избавиться от излишних рабочих звонков: вместо этого можно сделать пару снимков или записей экрана и наглядно показать коллегам, что вы имеете в виду. Реализован захват видео действительно удобно: можно использовать маркер, чтобы выделить или дополнить что-то прямо во время записи, есть кнопка «Переснять» и несколько режимов захвата (весь экран, заданная область или конкретное окно). Также можно создавать GIF-изображения, записывать видео с веб-камеры и накладывать их на запись экрана.

Созданные изображенные и видео автоматически копируются в буфер обмена, чтобы можно было ими поделиться, а сохранение происходит сразу в Dropbox. Таким образом на компьютере не появляются лишние файлы, но при этом вы сможете снова использовать эти материалы при необходимости.


Dropbox Capture пока доступен в бета-режиме и только на английском языке, но его уже можно скачать на официальном сайте. Сервис бесплатный, но требует наличия аккаунта Dropbox.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"