Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло поздравил Сергея Меликова с вступлением в должность главы Дагестана


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло поздравил Сергея Меликова с вступлением в должность главы Дагестана

С. ОСЕТИЯ. Торжественная церемония вступления в должность избранного главы Дагестана Сергея Меликова состоялась в четверг в Махачкале. В мероприятии приняли участие общественные и политические деятели, представители духовенства из регионов России, среди которых – глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

«Сергей Алимович! Я знаю, что в вашем лице республика нашла мудрого и взвешенного руководителя. Мы с вами давно знакомы, и я могу судить по личному опыту общения с вами: воля, характер, глубокое понимание государственных процессов и искреннее желание работать во благо республики и страны – эти ваши качества будут служить прочным фундаментом в ответственном и непростом деле управления регионом. У вашей республики действительно есть все, чтобы реализовывать самые смелые планы. И мы все видим, что эта работа идет динамично и дает результаты.  Я хочу пожелать, прежде всего народу Республики Дагестан, мира и процветания! Удачи и благополучия вам. Мы всегда рядом», – цитирует Сергея Меняйло пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.


Напомним, Сергей Меликов был временно исполняющим обязанности главы Дагестана и одним из трех кандидатов, которых ранее президент России Владимир Путин внес на рассмотрение депутатам Народного собрания для избрания на пост высшего должностного лица региона. Сегодня в результате голосования за его кандидатуру проголосовали 82 из 90 депутатов.


15-Й РЕГИОН


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"