Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошли масштабные субботники ко Дню работника дорожного хозяйства


Просмотров: 428Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошли масштабные субботники ко Дню работника дорожного хозяйства

ЧЕЧНЯ. В акции приняли участие порядка 1000 человек, среди них: депутаты «Единой России» различных уровней, сторонники Партии «Единая Россия», сотрудники районных и сельских администраций
Так, партийцы местных отделений Партии «Единая Россия» г. Грозного и Грозненского района провели субботник по уборке мусора по ул.Садаева, возле стадиона «Ахмат-арена» и на прилегающей придорожной территории. Здесь приняли участие депутаты Парламента ЧР Иса Бисаев и Аднан Нагаев , а также депутаты Городской думы г. Грозного.

Сотрудники Ножай-Юртовского местного отделения Партии «Единая Россия» организовали субботник на территории Дворца культуры и районной библиотеки, совместно с работниками редакции районной газеты «Халкъан дош», районного дворца культуры и районной библиотеки.


Активисты Веденского местного отделения Партии «Единая Россия» провели субботник во всех населенных пунктах района. Очищены придорожные полосы автодорог, очищены от мусора территории, прилегающие к административным зданиям. В акции принял участие Глава Веденского муниципального района, Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в совете депутатов Веденского муниципального района Валид Хамзатов .

Партийцы Урус-Мартановского местного отделения Партии «Единая Россия» под руководством Главы Урус-Мартановского муниципального района Абдулхалином Джантамировым очистили территории, прилегающие к учебным учреждениям и центральную аллею г. Урус-Мартан.

Во всех населённых пунктах Наурского муниципального района партийцы убрали мусор вдоль придорожных полос, а также привели в порядок территории вокруг обелисков воинам ВОВ, административных зданий различных организаций, в том числе и учреждений культуры и образования. Так, в станице Наурской вместе с сотрудниками Наурского КЦСОН, Глава Наурского муниципального района, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Наурского муниципального района Салауди Яхьяев принял участие в субботнике по очистке от мусора улицы им Героя России Мусы Газимагомадова.

А в г. Шали субботник прошел по улице имени А-Х. Кадырова, в котором приняли участие: Председатель совета депутатов Шалинского муниципального района Эдиев Исмайл, Председатель совета депутатов Шалинского городского поселения Бачаев Ибрагим, депутат Совета депутатов Шалинского муниципального района, Исполнительный секретарь Шалинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Матаева Малика , член МПС, Заместитель директора по ВР в МБОУ «СОШ №4 г. Шали» Демильханова Сарет , депутаты района, а также активисты Партии «Единая Россия». В ходе эко-акции прибрали территорию, прилегающую к МБОУ «СОШ №4 г. Шали» возле реки Басс и кладбища.

Аналогичные мероприятия прошли во всех муниципальных районах Чеченской Республики, а в некоторых районах пройдут также и завтра.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни. Успешная реализация партийного проекта «Чистая страна» поможет предотвратить проблемы несанкционированных свалок, правильно и цивилизованно научить граждан обращаться с отходами, гуманно относиться к животным и лесу, улучшить качество питьевой воды, уменьшить загрязнение воздуха от выбросов промышленных предприятий и заводов в России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"