Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Районные отделения полиции в Майском и Прохладном переехали в новые современные здания


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Районные отделения полиции в Майском и Прохладном переехали в новые современные здания

КБР. Глава КБР Казбек Коков совместно с начальником ГУ МВД России по СКФО генерал-полковником полиции Сергеем Бачуриным приняли участие в церемонии открытия новых зданий районных отделов полиции: ОМВД России по Майскому району и Межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский».


Торжественные мероприятия проходили с участием министра внутренних дел по КБР генерал-майора полиции Василия Павлова, руководителей администраций муниципальных районов, сотрудников и ветеранов правоохранительных структур. 
Церемонии открытия новых зданий сопровождались вручением наград отличившимся сотрудникам полиции. Начальник ГУ МВД России по СКФО поздравил личный состав, пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности и выразил уверенность в том, что несение службы в комфортных условиях позволит повысит эффективность работы. 



Помимо просторных и светлых служебных кабинетов здания оснащены спортивными залами. Казбек Коков и Сергей Бачурин осмотрели здания, встречались с личным составом подразделений. 
Казбек Коков поздравил личный состав районных отделений полиции с началом работы в новых современных зданиях и выразил благодарность Министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву, начальнику ГУ МВД России по СКФО Сергею Бачурину за постоянное внимание к вопросам организации работы органов внутренних дел Кабардино-Балкарской Республики, районных подразделений МВД. Глава республики подчеркнул, что укрепление материально-технической части отделений прежде всего должно способствовать улучшению качества исполнения служебных обязанностей и предоставления населению государственных услуг.


По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"