Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Пять подведомственных предприятий Минавтодора ЧР в этом году отмечают юбилеи


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Пять подведомственных предприятий Минавтодора ЧР в этом году отмечают юбилеи

ЧЕЧНЯ.Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Этот замечательный праздник – дань признательности и уважения мастерству и трудолюбию многотысячного отряда строителей дорог, проектировщиков, ветеранов отрасли. Состояние дорог — одно из важнейших условий благополучия страны. От того, как работают дорожники, во многом зависит уровень развития городов и сел, отдаленных населенных пунктов, а также жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

В 2021 году, как и в предыдущие годы, работники дорожной отрасли Чеченской Республики подошли к своему профессиональному празднику с достойными результатами. Благодаря их высокому профессионализму и преданности своему делу в республике высокими темпами строятся, реконструируются и ремонтируются дороги и мосты. Мы с гордостью можем говорить, что они соответствуют современным стандартам и способствуют социально-экономическому развитию республики.
Уважаемые работники дорожного хозяйства Чеченской Республики, огромное спасибо вам за верность своему делу, за ваш талант, мастерство и профессионализм. Благодаря этим качествам вам по плечу самые сложные задачи. Огромное спасибо и ветеранам отрасли, которые отдали любимой профессии лучшие годы своей жизни, и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим.

От имени всех дорожников республики и от себя лично хочу выразить слова благодарности и признательности Главе Чеченской Республики, Герою России, Почетному дорожнику №1 Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за постоянную поддержку и внимание, благодаря которым в республике построены и реконструированы сотни километров дорог, десятки мостов, появились транспортные развязки и объездные дороги.

В этот праздничный день от всей души желаю Главе республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, а также всем работникам дорожного хозяйства и ветеранам отрасли крепкого здоровья, огромного счастья, мирных дорог, стабильности и процветания!

С глубоким уважением, Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики — министр автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б.Тумхаджиев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"