Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представители общественности Чеченской Республики остались довольны оказанием госуслуг отделом по вопросам миграции.


Просмотров: 327Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представители общественности Чеченской Республики остались довольны оказанием госуслуг отделом по вопросам миграции.

ЧЕЧНЯ. В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при МВД по Чеченской Республике побывали в отделе по вопросам миграции (по Ахматовскому району) УМВД России по г. Грозный.
Председатель Общественного совета при МВД по ЧР Геха Оздамиров и члены Совета Тамара Кагирова, Минкаил Эжиев, Руслан Яркиев и Хожбауди Докуев пообщались с сотрудниками ОВМ, отвечающими за предоставление населению государственных услуг. В ходе акции общественники ознакомились с условиями, в которых осуществляется прием граждан сотрудниками полиции, осмотрели помещение выдачи документов и информационные стенды, разъясняющие порядок оказания госуслуг.

Начальник ОВМ (по Ахматовскому району) УМВД России по г. Грозный Ирбайхан Герзелиев рассказал о порядке предоставления госуслуг. При этом он отметил, что с начала текущего года 55% граждан обратились в ОВМ через Единый портал госуслуг и многофункциональные центры.
«Подача заявления через госуслуги значительно экономит время: заявка осуществляется через Интернет, а результат гражданин получает лично. Еще одним плюсом подачи заявления через портал является то, что на госпошлину, оплаченную через госуслуги, действует скидка в размере 30%. Также хочу напомнить, что для граждан, у которых нет возможности дома выйти в сеть Интернет на портал госуслуг, в помещении ОВМ установлен компьютер, которым они могут воспользоваться»,- добавил Ирбайхан Герзелиев.
Представители Общественного совета при МВД по ЧР остались довольны деятельностью ОВМ по оказанию госуслуг населению. Они отметили, что здесь имеются все необходимые условия для качественного оказания гражданам государственных услуг, а также поблагодарили работников ОВМ за добросовестное отношение к своим обязанностям.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"