Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В УФСКН РФ по ЧР состоялось первое заседание штаба по проведению операции «Мак-2015»


Просмотров: 825Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В совещании приняли участие представители УФСБ по ЧР, МВД по ЧР, ЛУВДТ по ЧР, ФТС РФ, а также министерства сельского хозяйства ЧР.

Начальник УФСКН РФ по ЧР полковник полиции Масхуд Таймасханов рассказал, что заседание было посвящено вопросам по подготовке к проведению операции «МАК-2015», организации контроля над исполнением предписаний о выявлении и уничтожении очагов произрастания наркосодержащих растений, а также вовлечения в проводимую работу органов исполнительной власти.

– Основная цель данной операции направлена на уничтожение очагов произрастания наркосодержащих растений, а также на выявление и ликвидацию каналов поставки наркотиков в республику. эти два направления являются одной из приоритетных задач, – подчеркнул он.


Как рассказал руководитель штаба по проведению операции «МАК-2015» на территории Чеченской Республики, заместитель начальника УФСКН РФ по ЧР полковник полиции Асланбек Зармаев, операция будет проходить в два этапа.


– Первая фаза операции будет проходить с 21 мая до 31 июля, второй этап пройдет с 10 августа по 31 октября, – сказал он.


А. Зармаев подчеркнул, что самое главное в проведении операции «Мак» – это тесное взаимодействие всех участников операции и слаженность действий.


– Только при тесном взаимодействии мы сможем добиться хороших результатов как в ликвидации незаконных посевов, содержащих наркотические вещества, так и в выявлении и перекрытии каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения, – сказал А. Зармаев.


Заурбек Эскерханов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"