СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские футболисты сыграли вничью с соперником из Новороссийска

Просмотров: 391Комментариев: 0

СТАВРОПОЛЬЕ. Матч между командами «Черноморец» из Новороссийска и «Динамо» из Ставропольского края состоялся 17 октября в рамках 14 тура «Олимп — первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона» ФНЛ.

Игра прошла на ставропольском стадионе. Главным судьей матча был назначен арбитр из Азова — Андрей Зубов.

Первый тайм игры не дал никаких результатов, обе команды ушли с поля со счётом 0:0. Матч открыли гости из Новороссийска, мяч на 74-ой минуте забил игрок «Черноморца» Бека Джанелидзе. Однако уже на 87-ой минуте ставрополец Игорь Чернышев отправил «круглого» в ворота соперника. По итогу состязания финальный свисток зафиксировал счёт 1:1.

Тренер ставропольского «Динамо» Роман Удодов отметил, что игра была равной. По его мнению, спортсмены первые 20 минут владели инициативой, после матч прошёл без особо опасных моментов.

«Во втором тайме ничего не предвещало, что нам забьют гол. Ребята все равно проявили характер и реализовали пенальти. Я считаю, что счёт по игре», — говорит Удодов.