Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Жители республики отметили улучшение финансовой доступности в регионе


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Жители республики отметили улучшение финансовой доступности в регионе

ЧЕЧНЯ. Жители Чеченской Республики отметили улучшение уровня финдоступности в регионе. Об этом заявили около 40% опрошенных в ходе ежегодного исследования, проводимого Банком России.


Результаты опроса показали, что почти 80% респондентов не испытывают потребности в дополнительной информации о финансовых продуктах и услугах. При этом в числе желаемых направлений для финансового просвещения 21% опрошенных указали информацию о кредитных продуктах, дистанционном банковском обслуживании и вкладах.

Большинство опрошенных — порядка 90% — высоко оценили стабильность и качество интернета, который необходим для дистанционного доступа к финансовым услугам.


«Результаты опроса позволяют определить не только уровень доступности финансовых услуг, но и основные сдерживающие факторы для развития этой сферы в каждом конкретном населенном пункте. Мнения участников исследования будут учтены и при реализации мероприятий регионального проекта по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях, в том числе при реализации информационных кампаний», — прокомментировал управляющий Отделением Банка России по Чеченской Республике Иса Тамаев.


Вместе с тем жители региона отметили необходимость получения дополнительной информации о сервисе CashOut, возможности получения денег с платежных карт в отделениях Почты России, а также о проекте Маркетплейс.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"