Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дворцовый мост в Петербурге разведут под «Серебряное ожерелье России»


Просмотров: 959Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Дворцовый мост в Петербурге разведут под «Серебряное ожерелье России»
В ближайшие выходные - ночь с 21 на 22 октября - в Петербурге завершается очередной, уже шестой по счету сезон «поющих мостов». При этом сезон закроют в  под «Серебряное ожерелье России». Отметим, шоу полюбилось как горожанам (см. временная прописка в СПб ), так и туристам, получившим кроме красочной разводки еще и свето-музыкальное представление. В этот раз закрывать сезон будут музыкой композиторов Северо-Запада России.

- Дворцовый мост разведут под трек-лист, посвященный 11 регионам Северо-Запада, входящим в проект «Серебряное ожерелье России», - пишет «Петербургский дневник».

На пролете моста лазером спроецируют достопримечательности городов «Серебряного ожерелья», а зрители смогут услышать отрывок из оперы «Борис Годунов» Мусоргского, адажио из балета «Сампо» Синисало, «Гимн великому городу» Глиэра и другие мелодии.

По аналогии с «Золотым кольцом» городов Владимиро-Суздальского периода Руси, в «Серебряное ожерелье России» входят все 11 регионов, составляющих Северо-Западный федеральный округ: Санкт-Петербург, Ленинградская, Архангельская, Псковская, Новгородская, Калининградская, Вологодская, Мурманская области, Республика Карелия, Республика Коми и Ненецкий автономный округ.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"