Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Казани команда Грозного представила свой проект по развитию городской территории


Просмотров: 686Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Казани команда Грозного представила свой проект по развитию городской территории

ЧЕЧНЯ. В Казани прошло обучение управленческих команд из российских городов по международной образовательной программе «Master of Public Administration» в Московской школе управления СКОЛКОВО.


В команду Грозного вошли заместитель градоначальника Игорь Панасенко и заместитель начальника департамента строительства и архитектуры столичной мэрии - главный архитектор города Грозного Алихан Токшаев. Они прошли 13 модуль: «Комплексная жилищная застройка и благоустройство».

Для участников была разработана специальная программа. Различные лекции, установочные сессии и образовательные экспедиции, на которых они получили консультации от ключевых экспертов в благоустройстве общественного пространства. В рамках 13-го модуля команда Грозного представила свой проект по развитию городской территории.


«Это отличная площадка для обмена знаниями, идеями и накопленным опытом с коллегами, которые также заинтересованы в развитии городской среды и выведении ее на качественно новый уровень», - отметил Игорь Панасенко.

Напомним, программа состоит из 14 модулей, объединенных в 5 тематических блоков, и будет проходить как в очном, так и в онлайн-формате. Особенность программы – практическая направленность. Ее участники получат консультации ключевых экспертов ВЭБ.РФ и экспертов институтов развития по проектам городской экономики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"