Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Facebook сменит название компании


Просмотров: 1 327Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Facebook сменит название компании

 Компания Facebook, которой, помимо одноименной соцсети, принадлежат Instagram, WhatsApp и Oculus, планирует изменить название, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на сайт The Verge. По его данным, гендиректор Facebook Марк Цукерберг планирует рассказать подробнее о новом бренде во время конференции 28 октября, однако само имя может быть представлено и раньше.

Новое имя Facebook, по данным The Verge, может отразить намерение компании создать метавселенную — виртуальный мир, доступ к которому планируется предоставлять через VR- и AR-устройства. Издание отмечает, что бренд держится в секрете даже от старшего руководства Facebook.


Отметим, что в 2015 году компания Google в ходе реорганизации создала холдинговую компанию Alphabet, в подчинение которой отошли сама Google и несколько ее обособленных подразделений. В 2016 году Snapchat, создатель одноименного мессенджера, переименовалась в Snap и стала позиционировать себя в том числе как разработчик камер. Неделю назад стало известно, что Mail.ru Group переименуется в VK и обновит корпоративный стиль. Компания утверждает, что ребрендинг обойдется менее чем в 0,1% месячной выручки группы, но в то же время рассчитывает, что решение поспособствует ее росту на десятки процентов в долгосрочной перспективе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"