Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде осуждён разбойник, напавший на 17-летнюю девушку


Просмотров: 379Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде осуждён разбойник, напавший на 17-летнюю девушку

ВОЛГОГРАД.  В Волгограде вынесен приговор уроженцу Республики Коми. Он признан виновным в разбойном нападении на 17-летнюю девушку.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального СУ СКРФ, следствие и суд установили, что майским вечером нынешнего года преступник напал на 17-летнюю волгоградку и душил её до тех пор, пока она не потеряла сознание. Затем он похитил принадлежащую девушку сумку и скрылся с места преступления.


Личность напавшего была установлена, благодаря современным криминалистическим возможностям и экспертным исследованиям. Специалисты обнаружили и изъяли с одежды жертвы потожировые следы обвиняемого, а впоследствии выделили генотип. Его проверка по базам данных показала, что преступление совершил ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных нападений не имеющий постоянного места жительства уроженец Республики Коми. Мужчина незамедлительно был объявлен в розыск. Спустя три недели он был задержан за 2 тысячи километров от Волгограда - в Тюменской области.


Ему назначено наказание в виде 2 лет и 8 месяцев исправительной колонии особого режима. Государственно обвинение поддерживалось прокуратурой Дзержинского района. Приговор вступил в законную силу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"