Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Для получения QR-кода вакцинированного, либо переболевшего необходима подтвержденная учетная запись на портале госуслуг


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Для получения QR-кода вакцинированного, либо переболевшего необходима подтвержденная учетная запись на портале госуслуг

КРЫМ. Министерство здравоохранения Республики Крым напоминает крымчанам, что для получения QR-кода вакцинированного, либо переболевшего необходима подтвержденная учетная запись на Едином портале государственных услуг и функций.


Во время прохождения вакцинации против COVID-19 важно предоставить в прививочном пункте СНИЛС, чтобы медицинские работники внесли необходимые сведения в регистр вакцинированных.


После вакцинации 1-м компонентом на портале госуслуг появится информация о прививке и будет предоставлен доступ к дневнику самонаблюдения. Сертификат с QR-кодом автоматически сформируются после вакцинации 2-м компонентом. В случае повторной вакцинации QR-код появится в личном кабинете после первой же инъекции.


Сертификат содержит отметки о датах вакцинации, названии и серии вакцины, а также QR-код для проверки. Этот документ подтверждает, что человек прошел вакцинацию от COVID-19.


Граждане, переболевшие новой коронавирусной инфекцией в течение последних 6 месяцев, получают на портале госуслуг сертификат с QR-кодом о перенесённом заболевании COVID-19.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"