Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Алексеевском ДК завершены внешние работы


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Алексеевском ДК завершены внешние работы

ВОЛГОГРАД. Председатель комитета культуры Волгоградской области Станислав Малых с рабочим визитом посетил Алексеевский район Волгоградской области, где проверил ход работ в Межпоселенческом культурно-досуговом центре, модернизируемом в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».

Межпоселенческий культурно-досуговый центр Алексеевского района стал победителем Волгоградского областного конкурса проектов (программ) по развитию муниципальных учреждений культуры Волгоградской области и получил из областного бюджета 20 миллионов рублей на ремонтные работы и модернизацию материально-технической базы.


В настоящее время закуплено и поставлено световое и звуковое оборудование, компьютерная техника. Выполнены работы по ремонту входной группы здания, ремонт отмостки и крыльца. Осуществлен ремонт фасада здания, оштукатурены стены. Завершены демонтажные работы в концертном зале, культурно-досуговых помещениях, ремонт санузла. В полном объёме поставлены материалы для системы отопления, вентиляции и электромонтажных работ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"