Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В регионе объявлен конкурс среди СМИ на тему «Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях»


Просмотров: 695Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В регионе объявлен конкурс среди СМИ на тему «Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях»

ЧЕЧНЯ. В ЧР объявлен республиканский конкурс среди СМИ ЧР на лучшую серию печатных публикаций, теле — и радиопередач, направленных на формирование у граждан бдительности и ответственности в вопросах противодействия терроризму по теме: «Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях»

Цели Конкурса:
— формирование у граждан бдительности и ответственности в вопросах противодействия терроризму;
— поддержка профессиональной деятельности журналистов по освещению и объективному анализу идеологии терроризма и экстремизма.
Журналистские работы представляются на Конкурс по следующим номинациям:
— «Лучшая публикация или цикл публикаций по информационному противодействию идеологии терроризма и экстремизма в печатных и интернет изданиях»;
— «Лучший теле/радио сюжет или цикл теле/радио сюжетов по информационному противодействию идеологии терроризма и экстремизма в современных условиях»;
— «Лучший материал в блоге по информационному противодействию идеологии терроризма и экстремизма в современных условиях».

Материалы, представляемые на Конкурс, должны быть опубликованы в печатных и интернет изданиях, выйти в телевизионном и радио эфире в течение с 25 декабря 2020 года по 15 октября 2021 года.

Материалы представляются до 8 ноября 2021 года в Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации по адресу: г. Грозный, бульвар Дудаева 8 — отдел взаимодействия со СМИ (4-й этаж), с пометкой «Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях» или на электронный адрес: [email protected].


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"