Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сирийские дети пройдут курсы социальной адаптации в ЧР


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сирийские дети пройдут курсы социальной адаптации в ЧР

ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в видеоконференцсвязи с Национальным центром управления обороной РФ под председательством Михаила Мизинцева.


В ходе ВКС, прошедшей в военном комиссариате ЧР, рассматривались вопросы подготовки рабочей поездки российской межведомственной делегации в Сирийскую Арабскую Республику с акцентом на гуманитарную направленность.

Ахмед Дудаев отметил, что ЧР готова принять в детские социальные организации сирийских детей для прохождения курса социальной реабилитации и социальной адаптации.

- Несовершеннолетним будет предоставляться широкий спектр услуг: социально-психологические, социально-педагогические, социально-медицинские. Занятия с детьми целевой группы будут проводиться квалифицированными психологами и социальными педагогами, - сказал министр.


Кроме того, Региональный общественный фонд имени А.А. Кадырова регулярно оказывает масштабную гуманитарную помощь жителям Сирии, а также сирийским беженцам, которые находятся в соседних странах и оказались в трудной жизненной ситуации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"