Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Дубае представили чеченскую блокчейн-платформу по продаже недвижимости


Просмотров: 2 217Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченскую блокчейн-платформу по продаже недвижимости представили на выставке в Дубае
ЧЕЧНЯ. Чеченскую блокчейн-платформу по продаже недвижимости Expovision представили на крупнейшей IT-выставке года Gitex Technology Week в Дубае. Об этом ТАСС сообщил в четверг основатель проекта Магомед Алиев.

"Gitex - крупнейшее IT-мероприятии этого года, где собираются более 450 компаний и стартапов, в том числе такие крупные, как Facebook, Amazon и Apple. Проект из Чеченской Республики впервые здесь представлен. Кроме того, мы единственные из России вошли в шорт-лист лучших 30 стартапов на выставке, что позволяет презентовать проект инвесторам и жюри", - сказал Алиев.


По его словам, проект Expovision - это блокчейн-платформа по продаже недвижимости, которая разрабатывает сейчас ICO - собственные токены. "Этот проект позволяет использовать в том числе криптоактивы для покупки недвижимости за границей, в странах, где это разрешено. Одна из главных фишек проекта - полная 3D-визуализация, в том числе виртуальная реальность", - добавил Алиев.

Ранее команда Expovision разработала сервис, который проводит оцифровку выставочных комплексов и дает возможность пользователям пройтись по виртуальной выставке для выбора места и оформления стенда. Кроме того, созданный ими виртуальный конфигуратор автомобилей Expocar, позволяющий протестировать машину в разной комплектации до покупки, впервые стал участником международного ближневосточного акселератора Flat6Labs Bahrain в 2020 году.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"