Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Росгвардии провели встречу со студентами Чеченского государственного колледжа


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Росгвардии провели встречу со студентами Чеченского государственного колледжа

ЧЕЧНЯ. Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике провели встречу со студентами Чеченского государственного колледжа в рамках совместного мероприятия, организованного Республиканским проектом «Турпалхой» при поддержке Министерства республики по делам молодежи.

В ходе встречи гости рассказали молодежи о пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и отметили, что данное мероприятие проводится в целях ознакомления подрастающего поколения с ценностями и принципами чеченского народа, а также повышения знаний и компетенции в реализации государственной молодежной политики.

Также в качестве почетного гостя на встречу был приглашен ветеран боевых действий Рамзан Джакуев, который получил ранение в одной из спецопераций против террористов. Он рассказал про свой путь, о том, с какими сложностями ему приходилось сталкиваться.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет пристальное внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которое является одной из важнейших задач. У подрастающего поколения должно вырабатываться чувство гордости за свою Родину и свой народ, уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого», отметил в своем слове офицер ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике капитан полиции Юнус Улашов.

В завершении росгвардейцы развернули выставку оружия, продемонстрировали арсенал различных специальных средств и поведали студентам Чеченского государственного колледжа о своей службе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"