Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Накануне осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии проводят с детьми беседы о безопасном поведении на дорогах


Просмотров: 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Накануне осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии проводят с детьми беседы о безопасном поведении на дорогах

КБР. В преддверии школьных осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции республики проводят встречи и уроки дорожной безопасности со школьниками, проверяют уровень их знаний о дорожной безопасности и предупреждают о возможных угрозах и «ловушках».

Участниками одной из таких бесед стали ученики средней школы № 2 с.п. Кахун Урванского района Кабардино-Балкарии.


Автоинспектор напомнил учащимся основные правила для пешеходов, предупредил, что при переходе проезжей части необходимо быть предельно внимательным и осторожным.


Чтобы с детьми, которые по большей части проживают в частном секторе, не произошли несчастные случаи, связанные с транспортом, сотрудник полиции призвал избегать игр вблизи и непосредственно в припаркованных автомобилях родственников, выбирать площадки, на которых не ездит транспорт.


Сотрудник полиции также рассказал детям, как влияет на безопасность пешеходов использование световозвращающих элементов в темное время суток.


В ходе живой беседы в формате диалога дети задавали вопросы, рассказывали личные примеры соблюдения ПДД и призывали к этому сверстников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"