Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представитель Главы ЧР в Ростовской области: «Мы держим руку на пульсе во всех вопросах, связанных с нашими соотечественниками»


Просмотров: 2 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представитель Главы ЧР в Ростовской области: «Мы держим руку на пульсе во всех вопросах, связанных с нашими соотечественниками»
ЧЕЧНЯ.  Во всех регионах России есть Представительства Главы Чеченской Республики, которые развивают и укрепляют внешние связи ЧР с субъектами и федеральными округами РФ в рамках торгово-экономических, научно-технических и культурных связей. Представители Главы ЧР активно участвуют в жизни региона в целом, и в жизни своих соотечественников, проживающих там. Корреспондент ИА «Чечня Сегодня» узнал у представителя Главы ЧР в Ростовской области Имрана Исраилова, с какими трудностями сталкивается аппарат представителя в Ростове.

Представительство Главы Чеченской Республики в Ростовской области и Ростове-на-Дону действует с 2000 года. Как подчеркнул И. Исраилов, при открытии представительства руководство республики учитывало то, что в Южном федеральном округе Ростовская область занимает ведущее место в социально-экономическом развитии, а в Ростове-на-Дону сосредоточена мощная региональная научно-техническая база, имеющая в своем составе научно-исследовательские институты здравоохранения, экономики, агропромышленного комплекса, а также гуманитарно-политической направленности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"