Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Стали известны результаты первой недели переписи населения в Астраханской области


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Стали известны результаты первой недели переписи населения в Астраханской области

АСТРАХАНЬ.  Председатель регионального парламента Игорь Мартынов провёл рабочую встречу с и.о. главы управления Росстата по Астраханской области и Калмыкии Еленой Машковой. Она сообщила об итогах первой недели переписи населения в регионе, участие в которой приняли участие уже более 94 тысяч наших земляков.

До 14 ноября в регионе с соблюдением противоковидных рекомендаций Роспотребнадзора работают свыше двух тысяч переписчиков, открыты стационарные пункты в МФЦ. Участвовать в переписи до 8 ноября можно и в режиме онлайн на портале Госуслуг. Елена Машкова особо отметила  «большую помощь в проведении переписи»  областного министерства экономического развития.


Игорь Мартынов поблагодарил главу управления Росстата за осуществляемую работу.  «Депутаты Думы понимают, что организация этого процесса – большой труд, и мы благодарим вас за ответственность, с которой вы подходите к решению задач. Результаты переписи в дальнейшем станут основой, в том числе, и для законодательной деятельности на федеральном и региональном уровнях. Они окажут влияние на финансовые потоки, направляемые в субъекты России, что очень важно и для муниципальных образований»  , – подчеркнул спикер регионального парламента.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"