Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Врио министра Махмуд Тлюстангелов принял участие в подведении итогов деятельности УВМ


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Врио министра Махмуд Тлюстангелов принял участие в подведении итогов деятельности УВМ

АДЫГЕЯ.  В управлении по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея состоялось совещание, на котором подведены итоги служебной деятельности за 9 месяцев 2021 года.

В мероприятии приняли участие врио министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Махмуд Тлюстангелов, начальник штаба ведомства полковник внутренней службы Максим Черносмага, начальник УВМ полковник полиции Андрей Скобченко, его заместители Фатима Тхаркахо и Ирина Королева, руководители служб по направлениям деятельности, а также начальники территориальных подразделений по вопросам миграции на районном уровне, в режиме видеоконференцсвязи.


Как отметил в своем докладе полковник Скобченко, в отчетном периоде деятельность службы была направлена на сохранение должного уровня качества предоставления и доступности государственных услуг населению.


Что касается статистики, то за 9 месяцев жителям и гостям республики предоставлено более 121 тысячи госуслуг, из которых 113 тысяч - физическим лицам. Анализ показывает, что наиболее востребованными являются услуги по регистрационному учету граждан России, миграционному учету иностранных граждан, а также, связанные с заменой паспортов гражданина Российской Федерации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"