Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С.ОСЕТИЯ. В Северной Осетии введены дополнительные антиковидные ограничения


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С.ОСЕТИЯ. В Северной Осетии введены дополнительные антиковидные ограничения

С.ОСЕТИЯ. Глава РСО-Алания  Сергей Меняйло  подписал Указ «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-NCoV) на территории Республики Северная Осетия-Алания».


Согласно документу, с 26 октября до улучшения эпидемиологической ситуации приостанавливается проведение массовых публичных мероприятий, в том числе общественно-политического и развлекательного характера (концертов, митингов и др.).

С 26 октября по 7 ноября включительно полностью приостанавливается деятельность банкетных залов и залов торжеств: ограничения распространяются на проведение свадеб и иных развлекательных мероприятий массового характера в организациях общественного питания.


В дальнейшем, в соответствии с этим документом,заведения общественного питания смогут принимать посетителей с 6:00 до 23:00. Исключение составляет обслуживание на вынос без посещения помещений.


Кафе, рестораны и другие заведения общепита должны установить столы на расстоянии 1,5 метров, а присутствовать должно не более 50% посетителей от общей вместимости зала. При этом до улучшения эпидситуации в регионе проведение банкетов и иных развлекательных мероприятий в организациях общественного питания допускается при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и при наличии QR-кода о вакцинации, справки об отрицательном ПЦР-тесте, либо о перенесённом заболевании.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"