Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардия по ЧР заключила соглашение о взаимодействии с Астраханской организацией ветеранов


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Росгвардия по ЧР заключила соглашение о взаимодействии с Астраханской организацией ветеранов

ЧЕЧНЯ. Председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Чеченской Республике полковник полиции в отставке Ассадула Шабуев и председатель Астраханской областной Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Михаил Щепихин подписали соглашение о сотрудничестве по взаимодействию в объединении усилий по развитию ветеранского движения и защите интересов пожилых людей.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с проведением совместной работы по содействию в правовой и социальной поддержке ветеранов и пенсионеров в области культуры и досуга, создание условий для активного долголетия старшего поколения и содействие в их активной жизнедеятельности.


Также обсуждались предстоящие мероприятия по увековечиванию памяти погибших воинов при защите Отечества, проекты, направленные на сохранение исторической памяти о героизме соотечественников в период Великой Отечественной войны.


«Заключённое соглашение позволит вывести работу ветеранских организаций на более качественный уровень. Подчеркну, что Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна Кадырова оказывают регулярную заботу, внимание и поддержку ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам правоохранительных органов, а также семьям погибших сотрудников и военнослужащих», - отметил в своем слове полковник полиции в отставке Ассадула Шабуев


После для делегации из Астрахани была проведена экскурсия по музею имени Первого Президента ЧР Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, где им показали стенды и экспонаты, рассказывающие о жизни Первого Президента Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"